神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

保健所前:2019年9月22日(日) 14:49発

所要時間(概算)
14:45発 茅ケ崎駅
14:47着
14:47発
市民文化会館前
14:49着
14:49発
ジャスコ前
14:49着
14:49発
保健所前
14:52着
14:52発
肥地力 3分
14:53着
14:53発
登象 4分
14:55着
14:55発
鶴嶺小学校前 6分
14:56着
14:56発
辻東 7分
14:58着
14:58発
古川 9分
15:03着
15:03発
小中島 14分
15:06着
15:06発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 17分
15:08着
15:08発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 19分
15:09着
15:09発
茶屋町 20分
15:10着
15:10発
十間坂 21分
15:12着
15:12発
茅ケ崎四ツ角 23分
15:17着
茅ケ崎駅 28分