神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

保健所前:2019年9月22日(日) 13:49発

所要時間(概算)
13:45発 茅ケ崎駅
13:47着
13:47発
市民文化会館前
13:49着
13:49発
ジャスコ前
13:49着
13:49発
保健所前
13:52着
13:52発
肥地力 3分
13:53着
13:53発
登象 4分
13:55着
13:55発
鶴嶺小学校前 6分
13:56着
13:56発
辻東 7分
13:58着
13:58発
古川 9分
14:03着
14:03発
小中島 14分
14:06着
14:06発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 17分
14:08着
14:08発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 19分
14:09着
14:09発
茶屋町 20分
14:10着
14:10発
十間坂 21分
14:12着
14:12発
茅ケ崎四ツ角 23分
14:17着
茅ケ崎駅 28分