神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

保健所前:2019年9月22日(日) 10:49発

所要時間(概算)
10:45発 茅ケ崎駅
10:47着
10:47発
市民文化会館前
10:49着
10:49発
ジャスコ前
10:49着
10:49発
保健所前
10:52着
10:52発
肥地力 3分
10:53着
10:53発
登象 4分
10:55着
10:55発
鶴嶺小学校前 6分
10:56着
10:56発
辻東 7分
10:58着
10:58発
古川 9分
11:03着
11:03発
小中島 14分
11:06着
11:06発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 17分
11:08着
11:08発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 19分
11:09着
11:09発
茶屋町 20分
11:10着
11:10発
十間坂 21分
11:12着
11:12発
茅ケ崎四ツ角 23分
11:17着
茅ケ崎駅 28分