神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

保健所前:2019年9月22日(日) 09:48発

所要時間(概算)
09:45発 茅ケ崎駅
09:47着
09:47発
市民文化会館前
09:48着
09:48発
ジャスコ前
09:48着
09:48発
保健所前
09:50着
09:50発
肥地力 2分
09:51着
09:51発
登象 3分
09:53着
09:53発
鶴嶺小学校前 5分
09:54着
09:54発
辻東 6分
09:56着
09:56発
古川 8分
09:58着
09:58発
小中島 10分
10:01着
10:01発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 13分
10:03着
10:03発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 15分
10:04着
10:04発
茶屋町 16分
10:05着
10:05発
十間坂 17分
10:07着
10:07発
茅ケ崎四ツ角 19分
10:12着
茅ケ崎駅 24分