神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

肥地力:2019年9月21日(土) 19:46発

所要時間(概算)
19:40発 茅ケ崎駅
19:42着
19:42発
市民文化会館前
19:44着
19:44発
ジャスコ前
19:44着
19:44発
保健所前
19:46着
19:46発
肥地力
19:47着
19:47発
登象 1分
19:49着
19:49発
鶴嶺小学校前 3分
19:50着
19:50発
辻東 4分
19:52着
19:52発
古川 6分
19:57着
19:57発
小中島 11分
20:00着
20:00発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 14分
20:02着
20:02発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 16分
20:03着
20:03発
茶屋町 17分
20:04着
20:04発
十間坂 18分
20:05着
20:05発
茅ケ崎四ツ角 19分
20:08着
茅ケ崎駅 22分