神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

肥地力:2019年9月21日(土) 18:27発

所要時間(概算)
18:20発 茅ケ崎駅
18:22着
18:22発
市民文化会館前
18:24着
18:24発
ジャスコ前
18:24着
18:24発
保健所前
18:27着
18:27発
肥地力
18:28着
18:28発
登象 1分
18:30着
18:30発
鶴嶺小学校前 3分
18:31着
18:31発
辻東 4分
18:33着
18:33発
古川 6分
18:38着
18:38発
小中島 11分
18:41着
18:41発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 14分
18:43着
18:43発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 16分
18:44着
18:44発
茶屋町 17分
18:45着
18:45発
十間坂 18分
18:47着
18:47発
茅ケ崎四ツ角 20分
18:52着
茅ケ崎駅 25分