神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

肥地力:2019年9月21日(土) 12:52発

所要時間(概算)
12:45発 茅ケ崎駅
12:47着
12:47発
市民文化会館前
12:49着
12:49発
ジャスコ前
12:49着
12:49発
保健所前
12:52着
12:52発
肥地力
12:53着
12:53発
登象 1分
12:55着
12:55発
鶴嶺小学校前 3分
12:56着
12:56発
辻東 4分
12:58着
12:58発
古川 6分
13:03着
13:03発
小中島 11分
13:06着
13:06発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 14分
13:08着
13:08発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 16分
13:09着
13:09発
茶屋町 17分
13:10着
13:10発
十間坂 18分
13:12着
13:12発
茅ケ崎四ツ角 20分
13:17着
茅ケ崎駅 25分