神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

肥地力:2019年9月21日(土) 11:52発

所要時間(概算)
11:45発 茅ケ崎駅
11:47着
11:47発
市民文化会館前
11:49着
11:49発
ジャスコ前
11:49着
11:49発
保健所前
11:52着
11:52発
肥地力
11:53着
11:53発
登象 1分
11:55着
11:55発
鶴嶺小学校前 3分
11:56着
11:56発
辻東 4分
11:58着
11:58発
古川 6分
12:03着
12:03発
小中島 11分
12:06着
12:06発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 14分
12:08着
12:08発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 16分
12:09着
12:09発
茶屋町 17分
12:10着
12:10発
十間坂 18分
12:12着
12:12発
茅ケ崎四ツ角 20分
12:17着
茅ケ崎駅 25分