神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

肥地力:2019年9月21日(土) 09:51発

所要時間(概算)
09:45発 茅ケ崎駅
09:47着
09:47発
市民文化会館前
09:49着
09:49発
ジャスコ前
09:49着
09:49発
保健所前
09:51着
09:51発
肥地力
09:52着
09:52発
登象 1分
09:54着
09:54発
鶴嶺小学校前 3分
09:55着
09:55発
辻東 4分
09:57着
09:57発
古川 6分
09:59着
09:59発
小中島 8分
10:02着
10:02発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 11分
10:04着
10:04発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 13分
10:05着
10:05発
茶屋町 14分
10:06着
10:06発
十間坂 15分
10:08着
10:08発
茅ケ崎四ツ角 17分
10:13着
茅ケ崎駅 22分