神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

保健所前:2019年9月22日(日) 21:13発

所要時間(概算)
21:10発 茅ケ崎駅
21:12着
21:12発
市民文化会館前
21:13着
21:13発
ジャスコ前
21:13着
21:13発
保健所前
21:15着
21:15発
肥地力 2分
21:16着
21:16発
登象 3分
21:18着
21:18発
鶴嶺小学校前 5分
21:19着
21:19発
辻東 6分
21:21着
21:21発
古川 8分
21:23着
21:23発
小中島 10分
21:25着
21:25発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 12分
21:27着
21:27発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 14分
21:28着
21:28発
茶屋町 15分
21:29着
21:29発
十間坂 16分
21:30着
21:30発
茅ケ崎四ツ角 17分
21:33着
茅ケ崎駅 20分