神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

保健所前:2019年9月22日(日) 20:13発

所要時間(概算)
20:10発 茅ケ崎駅
20:12着
20:12発
市民文化会館前
20:13着
20:13発
ジャスコ前
20:13着
20:13発
保健所前
20:15着
20:15発
肥地力 2分
20:16着
20:16発
登象 3分
20:18着
20:18発
鶴嶺小学校前 5分
20:19着
20:19発
辻東 6分
20:21着
20:21発
古川 8分
20:23着
20:23発
小中島 10分
20:25着
20:25発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 12分
20:27着
20:27発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 14分
20:28着
20:28発
茶屋町 15分
20:29着
20:29発
十間坂 16分
20:30着
20:30発
茅ケ崎四ツ角 17分
20:33着
茅ケ崎駅 20分