神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

保健所前:2019年9月22日(日) 09:00発

所要時間(概算)
08:57発 茅ケ崎駅
08:59着
08:59発
市民文化会館前
09:00着
09:00発
ジャスコ前
09:00着
09:00発
保健所前
09:02着
09:02発
肥地力 2分
09:03着
09:03発
登象 3分
09:05着
09:05発
鶴嶺小学校前 5分
09:06着
09:06発
辻東 6分
09:08着
09:08発
古川 8分
09:10着
09:10発
小中島 10分
09:13着
09:13発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 13分
09:15着
09:15発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 15分
09:16着
09:16発
茶屋町 16分
09:17着
09:17発
十間坂 17分
09:18着
09:18発
茅ケ崎四ツ角 18分
09:22着
茅ケ崎駅 22分