神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

保健所前:2019年9月22日(日) 08:33発

所要時間(概算)
08:30発 茅ケ崎駅
08:32着
08:32発
市民文化会館前
08:33着
08:33発
ジャスコ前
08:33着
08:33発
保健所前
08:35着
08:35発
肥地力 2分
08:36着
08:36発
登象 3分
08:38着
08:38発
鶴嶺小学校前 5分
08:39着
08:39発
辻東 6分
08:41着
08:41発
古川 8分
08:43着
08:43発
小中島 10分
08:46着
08:46発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 13分
08:48着
08:48発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 15分
08:49着
08:49発
茶屋町 16分
08:50着
08:50発
十間坂 17分
08:51着
08:51発
茅ケ崎四ツ角 18分
08:55着
茅ケ崎駅 22分