神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

保健所前:2019年9月22日(日) 07:58発

所要時間(概算)
07:55発 茅ケ崎駅
07:57着
07:57発
市民文化会館前
07:58着
07:58発
ジャスコ前
07:58着
07:58発
保健所前
08:00着
08:00発
肥地力 2分
08:01着
08:01発
登象 3分
08:03着
08:03発
鶴嶺小学校前 5分
08:04着
08:04発
辻東 6分
08:06着
08:06発
古川 8分
08:08着
08:08発
小中島 10分
08:11着
08:11発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 13分
08:13着
08:13発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 15分
08:14着
08:14発
茶屋町 16分
08:15着
08:15発
十間坂 17分
08:16着
08:16発
茅ケ崎四ツ角 18分
08:20着
茅ケ崎駅 22分