神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

保健所前:2019年9月22日(日) 07:23発

所要時間(概算)
07:20発 茅ケ崎駅
07:22着
07:22発
市民文化会館前
07:23着
07:23発
ジャスコ前
07:23着
07:23発
保健所前
07:25着
07:25発
肥地力 2分
07:26着
07:26発
登象 3分
07:27着
07:27発
鶴嶺小学校前 4分
07:28着
07:28発
辻東 5分
07:30着
07:30発
古川 7分
07:32着
07:32発
小中島 9分
07:35着
07:35発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 12分
07:37着
07:37発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 14分
07:38着
07:38発
茶屋町 15分
07:39着
07:39発
十間坂 16分
07:40着
07:40発
茅ケ崎四ツ角 17分
07:44着
茅ケ崎駅 21分