神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

保健所前:2019年9月22日(日) 06:53発

所要時間(概算)
06:50発 茅ケ崎駅
06:52着
06:52発
市民文化会館前
06:53着
06:53発
ジャスコ前
06:53着
06:53発
保健所前
06:55着
06:55発
肥地力 2分
06:56着
06:56発
登象 3分
06:57着
06:57発
鶴嶺小学校前 4分
06:58着
06:58発
辻東 5分
07:00着
07:00発
古川 7分
07:02着
07:02発
小中島 9分
07:05着
07:05発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 12分
07:07着
07:07発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 14分
07:08着
07:08発
茶屋町 15分
07:09着
07:09発
十間坂 16分
07:10着
07:10発
茅ケ崎四ツ角 17分
07:14着
茅ケ崎駅 21分