神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

肥地力:2019年9月21日(土) 21:21発

所要時間(概算)
21:15発 茅ケ崎駅
21:17着
21:17発
市民文化会館前
21:19着
21:19発
ジャスコ前
21:19着
21:19発
保健所前
21:21着
21:21発
肥地力
21:22着
21:22発
登象 1分
21:24着
21:24発
鶴嶺小学校前 3分
21:25着
21:25発
辻東 4分
21:27着
21:27発
古川 6分
21:29着
21:29発
小中島 8分
21:31着
21:31発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 10分
21:33着
21:33発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 12分
21:34着
21:34発
茶屋町 13分
21:35着
21:35発
十間坂 14分
21:36着
21:36発
茅ケ崎四ツ角 15分
21:39着
茅ケ崎駅 18分