神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

肥地力:2019年9月21日(土) 20:26発

所要時間(概算)
20:20発 茅ケ崎駅
20:22着
20:22発
市民文化会館前
20:24着
20:24発
ジャスコ前
20:24着
20:24発
保健所前
20:26着
20:26発
肥地力
20:27着
20:27発
登象 1分
20:29着
20:29発
鶴嶺小学校前 3分
20:30着
20:30発
辻東 4分
20:32着
20:32発
古川 6分
20:34着
20:34発
小中島 8分
20:36着
20:36発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 10分
20:38着
20:38発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 12分
20:39着
20:39発
茶屋町 13分
20:40着
20:40発
十間坂 14分
20:41着
20:41発
茅ケ崎四ツ角 15分
20:44着
茅ケ崎駅 18分