神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

肥地力:2019年9月21日(土) 09:03発

所要時間(概算)
08:57発 茅ケ崎駅
08:59着
08:59発
市民文化会館前
09:01着
09:01発
ジャスコ前
09:01着
09:01発
保健所前
09:03着
09:03発
肥地力
09:04着
09:04発
登象 1分
09:06着
09:06発
鶴嶺小学校前 3分
09:07着
09:07発
辻東 4分
09:09着
09:09発
古川 6分
09:11着
09:11発
小中島 8分
09:14着
09:14発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 11分
09:16着
09:16発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 13分
09:17着
09:17発
茶屋町 14分
09:18着
09:18発
十間坂 15分
09:19着
09:19発
茅ケ崎四ツ角 16分
09:23着
茅ケ崎駅 20分