神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

肥地力:2019年9月21日(土) 08:36発

所要時間(概算)
08:30発 茅ケ崎駅
08:32着
08:32発
市民文化会館前
08:34着
08:34発
ジャスコ前
08:34着
08:34発
保健所前
08:36着
08:36発
肥地力
08:37着
08:37発
登象 1分
08:39着
08:39発
鶴嶺小学校前 3分
08:40着
08:40発
辻東 4分
08:42着
08:42発
古川 6分
08:44着
08:44発
小中島 8分
08:47着
08:47発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 11分
08:49着
08:49発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 13分
08:50着
08:50発
茶屋町 14分
08:51着
08:51発
十間坂 15分
08:52着
08:52発
茅ケ崎四ツ角 16分
08:56着
茅ケ崎駅 20分