神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

肥地力:2019年9月21日(土) 06:30発

所要時間(概算)
06:25発 茅ケ崎駅
06:27着
06:27発
市民文化会館前
06:28着
06:28発
ジャスコ前
06:28着
06:28発
保健所前
06:30着
06:30発
肥地力
06:31着
06:31発
登象 1分
06:32着
06:32発
鶴嶺小学校前 2分
06:33着
06:33発
辻東 3分
06:35着
06:35発
古川 5分
06:37着
06:37発
小中島 7分
06:40着
06:40発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 10分
06:42着
06:42発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 12分
06:43着
06:43発
茶屋町 13分
06:44着
06:44発
十間坂 14分
06:45着
06:45発
茅ケ崎四ツ角 15分
06:49着
茅ケ崎駅 19分