神奈川中央交通バス茅26系統
茅ケ崎駅方面
寒川駅入口:2021年12月6日(月) 09:01発
所要時間(概算) |
---|
09:01着 09:01発 |
寒川駅入口 |
09:05着 09:05発 |
寒川駅南口 | 4分 |
09:07着 09:07発 |
景観寺 | 6分 |
09:08着 09:08発 |
筒井 | 7分 |
09:09着 09:09発 |
大曲 | 8分 |
09:10着 09:10発 |
香川駅入口 | 9分 |
09:11着 09:11発 |
大曲橋 | 10分 |
09:12着 09:12発 |
変電所前(神奈川県茅ケ崎市) | 11分 |
09:13着 09:13発 |
西久保(神奈川県茅ケ崎市) | 12分 |
09:14着 09:14発 |
円蔵 | 13分 |
09:15着 09:15発 |
矢畑 | 14分 |
09:16着 09:16発 |
肥地力 | 15分 |
09:17着 09:17発 |
保健所前 | 16分 |
09:18着 09:18発 |
ジャスコ前 | 17分 |
09:19着 09:19発 |
市民文化会館前 | 18分 |
09:21着 |
茅ケ崎駅 | 20分 |