神奈川中央交通バス茅26系統
茅ケ崎駅方面

肥地力:2021年12月7日(火) 09:16発

所要時間(概算)
08:55発 文教大学
08:56着
08:56発
茅ケ崎新北陵病院
08:57着
08:57発
北方
08:58着
08:58発
越の山入口
08:59着
08:59発
東岡田
09:01着
09:01発
寒川駅入口
09:05着
09:05発
寒川駅南口
09:07着
09:07発
景観寺
09:08着
09:08発
筒井
09:09着
09:09発
大曲
09:10着
09:10発
香川駅入口
09:11着
09:11発
大曲橋
09:13着
09:13発
西久保(神奈川県茅ケ崎市)
09:14着
09:14発
円蔵
09:15着
09:15発
矢畑
09:16着
09:16発
肥地力
09:17着
09:17発
保健所前 1分
09:18着
09:18発
ジャスコ前 2分
09:19着
09:19発
市民文化会館前 3分
09:21着
茅ケ崎駅 5分