神奈川中央交通バス茅26系統
茅ケ崎駅方面

寒川駅入口:2021年12月9日(木) 18:33発

所要時間(概算)
18:27発 文教大学
18:28着
18:28発
茅ケ崎新北陵病院
18:29着
18:29発
北方
18:30着
18:30発
越の山入口
18:31着
18:31発
東岡田
18:33着
18:33発
寒川駅入口
18:37着
18:37発
寒川駅南口 4分
18:39着
18:39発
景観寺 6分
18:40着
18:40発
筒井 7分
18:41着
18:41発
大曲 8分
18:42着
18:42発
香川駅入口 9分
18:43着
18:43発
大曲橋 10分
18:44着
18:44発
変電所前(神奈川県茅ケ崎市) 11分
18:45着
18:45発
西久保(神奈川県茅ケ崎市) 12分
18:46着
18:46発
円蔵 13分
18:47着
18:47発
矢畑 14分
18:48着
18:48発
肥地力 15分
18:49着
18:49発
保健所前 16分
18:50着
18:50発
ジャスコ前 17分
18:51着
18:51発
市民文化会館前 18分
18:53着
茅ケ崎駅 20分