神奈川中央交通バス茅26系統
茅ケ崎駅方面

市民文化会館前:2021年12月7日(火) 12:34発

所要時間(概算)
12:10発 文教大学
12:11着
12:11発
茅ケ崎新北陵病院
12:12着
12:12発
北方
12:13着
12:13発
越の山入口
12:14着
12:14発
東岡田
12:16着
12:16発
寒川駅入口
12:20着
12:20発
寒川駅南口
12:22着
12:22発
景観寺
12:23着
12:23発
筒井
12:24着
12:24発
大曲
12:25着
12:25発
香川駅入口
12:26着
12:26発
大曲橋
12:28着
12:28発
西久保(神奈川県茅ケ崎市)
12:29着
12:29発
円蔵
12:30着
12:30発
矢畑
12:31着
12:31発
肥地力
12:32着
12:32発
保健所前
12:33着
12:33発
ジャスコ前
12:34着
12:34発
市民文化会館前
12:36着
茅ケ崎駅 2分