神奈川中央交通バス茅26系統
茅ケ崎駅方面

寒川駅入口:2021年12月9日(木) 11:16発

所要時間(概算)
11:10発 文教大学
11:11着
11:11発
茅ケ崎新北陵病院
11:12着
11:12発
北方
11:13着
11:13発
越の山入口
11:14着
11:14発
東岡田
11:16着
11:16発
寒川駅入口
11:20着
11:20発
寒川駅南口 4分
11:22着
11:22発
景観寺 6分
11:23着
11:23発
筒井 7分
11:24着
11:24発
大曲 8分
11:25着
11:25発
香川駅入口 9分
11:26着
11:26発
大曲橋 10分
11:27着
11:27発
変電所前(神奈川県茅ケ崎市) 11分
11:28着
11:28発
西久保(神奈川県茅ケ崎市) 12分
11:29着
11:29発
円蔵 13分
11:30着
11:30発
矢畑 14分
11:31着
11:31発
肥地力 15分
11:32着
11:32発
保健所前 16分
11:33着
11:33発
ジャスコ前 17分
11:34着
11:34発
市民文化会館前 18分
11:36着
茅ケ崎駅 20分