神奈川中央交通バス茅26系統
茅ケ崎駅方面
寒川駅入口:2021年12月6日(月) 10:01発
所要時間(概算) |
---|
10:01着 10:01発 |
寒川駅入口 |
10:05着 10:05発 |
寒川駅南口 | 4分 |
10:07着 10:07発 |
景観寺 | 6分 |
10:08着 10:08発 |
筒井 | 7分 |
10:09着 10:09発 |
大曲 | 8分 |
10:10着 10:10発 |
香川駅入口 | 9分 |
10:11着 10:11発 |
大曲橋 | 10分 |
10:12着 10:12発 |
変電所前(神奈川県茅ケ崎市) | 11分 |
10:13着 10:13発 |
西久保(神奈川県茅ケ崎市) | 12分 |
10:14着 10:14発 |
円蔵 | 13分 |
10:15着 10:15発 |
矢畑 | 14分 |
10:16着 10:16発 |
肥地力 | 15分 |
10:17着 10:17発 |
保健所前 | 16分 |
10:18着 10:18発 |
ジャスコ前 | 17分 |
10:19着 10:19発 |
市民文化会館前 | 18分 |
10:21着 |
茅ケ崎駅 | 20分 |