神奈川中央交通バス茅26系統
茅ケ崎駅方面

市民文化会館前:2021年12月7日(火) 10:19発

所要時間(概算)
09:55発 文教大学
09:56着
09:56発
茅ケ崎新北陵病院
09:57着
09:57発
北方
09:58着
09:58発
越の山入口
09:59着
09:59発
東岡田
10:01着
10:01発
寒川駅入口
10:05着
10:05発
寒川駅南口
10:07着
10:07発
景観寺
10:08着
10:08発
筒井
10:09着
10:09発
大曲
10:10着
10:10発
香川駅入口
10:11着
10:11発
大曲橋
10:13着
10:13発
西久保(神奈川県茅ケ崎市)
10:14着
10:14発
円蔵
10:15着
10:15発
矢畑
10:16着
10:16発
肥地力
10:17着
10:17発
保健所前
10:18着
10:18発
ジャスコ前
10:19着
10:19発
市民文化会館前
10:21着
茅ケ崎駅 2分