神奈川中央交通バス茅26系統
6番のりば,文教大学方面

寒川駅入口:2021年12月9日(木) 08:39発

所要時間(概算)
08:20発 茅ケ崎駅
08:22着
08:22発
市民文化会館前
08:23着
08:23発
ジャスコ前
08:24着
08:24発
保健所前
08:25着
08:25発
肥地力
08:26着
08:26発
矢畑
08:27着
08:27発
円蔵
08:28着
08:28発
西久保(神奈川県茅ケ崎市)
08:30着
08:30発
大曲橋
08:31着
08:31発
香川駅入口
08:32着
08:32発
大曲
08:33着
08:33発
筒井
08:34着
08:34発
景観寺
08:37着
08:37発
寒川駅南口
08:39着
08:39発
寒川駅入口
08:41着
08:41発
東岡田 2分
08:42着
08:42発
越の山入口 3分
08:43着
08:43発
北方 4分
08:44着
08:44発
茅ケ崎新北陵病院 5分
08:49着
文教大学 10分