神奈川中央交通バス茅26系統
6番のりば,文教大学方面

市民文化会館前:2021年12月7日(火) 16:42発

所要時間(概算)
16:42着
16:42発
市民文化会館前
16:43着
16:43発
ジャスコ前 1分
16:44着
16:44発
保健所前 2分
16:45着
16:45発
肥地力 3分
16:46着
16:46発
矢畑 4分
16:47着
16:47発
円蔵 5分
16:48着
16:48発
西久保(神奈川県茅ケ崎市) 6分
16:50着
16:50発
大曲橋 8分
16:51着
16:51発
香川駅入口 9分
16:52着
16:52発
大曲 10分
16:53着
16:53発
筒井 11分
16:54着
16:54発
景観寺 12分
16:57着
16:57発
寒川駅南口 15分
16:59着
16:59発
寒川駅入口 17分
17:01着
17:01発
東岡田 19分
17:02着
17:02発
越の山入口 20分
17:03着
17:03発
北方 21分
17:04着
17:04発
茅ケ崎新北陵病院 22分
17:09着
文教大学 27分