神奈川中央交通バス茅26系統
6番のりば,文教大学方面
肥地力:2021年11月29日(月) 16:45発
所要時間(概算) |
---|
16:45着 16:45発 |
肥地力 |
16:46着 16:46発 |
矢畑 | 1分 |
16:47着 16:47発 |
円蔵 | 2分 |
16:48着 16:48発 |
西久保(神奈川県茅ケ崎市) | 3分 |
16:49着 16:49発 |
変電所前(神奈川県茅ケ崎市) | 4分 |
16:50着 16:50発 |
大曲橋 | 5分 |
16:51着 16:51発 |
香川駅入口 | 6分 |
16:52着 16:52発 |
大曲 | 7分 |
16:53着 16:53発 |
筒井 | 8分 |
16:54着 16:54発 |
景観寺 | 9分 |
16:57着 16:57発 |
寒川駅南口 | 12分 |
16:59着 16:59発 |
寒川駅入口 | 14分 |
17:01着 17:01発 |
東岡田 | 16分 |
17:02着 17:02発 |
越の山入口 | 17分 |
17:03着 17:03発 |
北方 | 18分 |
17:04着 17:04発 |
茅ケ崎新北陵病院 | 19分 |
17:09着 |
文教大学 | 24分 |