神奈川中央交通バス茅26系統
6番のりば,文教大学方面

肥地力:2021年12月7日(火) 09:01発

所要時間(概算)
08:56発 茅ケ崎駅
08:58着
08:58発
市民文化会館前
08:59着
08:59発
ジャスコ前
09:00着
09:00発
保健所前
09:01着
09:01発
肥地力
09:02着
09:02発
矢畑 1分
09:03着
09:03発
円蔵 2分
09:04着
09:04発
西久保(神奈川県茅ケ崎市) 3分
09:06着
09:06発
大曲橋 5分
09:07着
09:07発
香川駅入口 6分
09:08着
09:08発
大曲 7分
09:09着
09:09発
筒井 8分
09:10着
09:10発
景観寺 9分
09:13着
09:13発
寒川駅南口 12分
09:15着
09:15発
寒川駅入口 14分
09:17着
09:17発
東岡田 16分
09:18着
09:18発
越の山入口 17分
09:19着
09:19発
北方 18分
09:20着
09:20発
茅ケ崎新北陵病院 19分
09:25着
文教大学 24分