神奈川中央交通バス茅26系統
6番のりば,文教大学方面

市民文化会館前:2021年12月7日(火) 12:17発

所要時間(概算)
12:17着
12:17発
市民文化会館前
12:18着
12:18発
ジャスコ前 1分
12:19着
12:19発
保健所前 2分
12:20着
12:20発
肥地力 3分
12:21着
12:21発
矢畑 4分
12:22着
12:22発
円蔵 5分
12:23着
12:23発
西久保(神奈川県茅ケ崎市) 6分
12:25着
12:25発
大曲橋 8分
12:26着
12:26発
香川駅入口 9分
12:27着
12:27発
大曲 10分
12:28着
12:28発
筒井 11分
12:29着
12:29発
景観寺 12分
12:32着
12:32発
寒川駅南口 15分
12:34着
12:34発
寒川駅入口 17分
12:36着
12:36発
東岡田 19分
12:37着
12:37発
越の山入口 20分
12:38着
12:38発
北方 21分
12:39着
12:39発
茅ケ崎新北陵病院 22分
12:44着
文教大学 27分