神奈川中央交通バス茅26系統
6番のりば,文教大学方面
肥地力:2021年12月7日(火) 11:30発
所要時間(概算) |
---|
11:30着 11:30発 |
肥地力 |
11:31着 11:31発 |
矢畑 | 1分 |
11:32着 11:32発 |
円蔵 | 2分 |
11:33着 11:33発 |
西久保(神奈川県茅ケ崎市) | 3分 |
11:34着 11:34発 |
変電所前(神奈川県茅ケ崎市) | 4分 |
11:35着 11:35発 |
大曲橋 | 5分 |
11:36着 11:36発 |
香川駅入口 | 6分 |
11:37着 11:37発 |
大曲 | 7分 |
11:38着 11:38発 |
筒井 | 8分 |
11:39着 11:39発 |
景観寺 | 9分 |
11:42着 11:42発 |
寒川駅南口 | 12分 |
11:44着 11:44発 |
寒川駅入口 | 14分 |
11:46着 11:46発 |
東岡田 | 16分 |
11:47着 11:47発 |
越の山入口 | 17分 |
11:48着 11:48発 |
北方 | 18分 |
11:49着 11:49発 |
茅ケ崎新北陵病院 | 19分 |
11:54着 |
文教大学 | 24分 |