神奈川中央交通バス茅26系統
6番のりば,文教大学方面

肥地力:2021年12月7日(火) 10:40発

所要時間(概算)
10:35発 茅ケ崎駅
10:37着
10:37発
市民文化会館前
10:38着
10:38発
ジャスコ前
10:39着
10:39発
保健所前
10:40着
10:40発
肥地力
10:41着
10:41発
矢畑 1分
10:42着
10:42発
円蔵 2分
10:43着
10:43発
西久保(神奈川県茅ケ崎市) 3分
10:45着
10:45発
大曲橋 5分
10:46着
10:46発
香川駅入口 6分
10:47着
10:47発
大曲 7分
10:48着
10:48発
筒井 8分
10:49着
10:49発
景観寺 9分
10:52着
10:52発
寒川駅南口 12分
10:54着
10:54発
寒川駅入口 14分
10:56着
10:56発
東岡田 16分
10:57着
10:57発
越の山入口 17分
10:58着
10:58発
北方 18分
10:59着
10:59発
茅ケ崎新北陵病院 19分
11:04着
文教大学 24分