神奈川中央交通バス茅26系統
6番のりば,文教大学方面
肥地力:2021年11月29日(月) 09:50発
所要時間(概算) |
---|
09:50着 09:50発 |
肥地力 |
09:51着 09:51発 |
矢畑 | 1分 |
09:52着 09:52発 |
円蔵 | 2分 |
09:53着 09:53発 |
西久保(神奈川県茅ケ崎市) | 3分 |
09:54着 09:54発 |
変電所前(神奈川県茅ケ崎市) | 4分 |
09:55着 09:55発 |
大曲橋 | 5分 |
09:56着 09:56発 |
香川駅入口 | 6分 |
09:57着 09:57発 |
大曲 | 7分 |
09:58着 09:58発 |
筒井 | 8分 |
09:59着 09:59発 |
景観寺 | 9分 |
10:02着 10:02発 |
寒川駅南口 | 12分 |
10:04着 10:04発 |
寒川駅入口 | 14分 |
10:06着 10:06発 |
東岡田 | 16分 |
10:07着 10:07発 |
越の山入口 | 17分 |
10:08着 10:08発 |
北方 | 18分 |
10:09着 10:09発 |
茅ケ崎新北陵病院 | 19分 |
10:14着 |
文教大学 | 24分 |