神奈川中央交通バス茅26系統
6番のりば,文教大学方面

市民文化会館前:2021年12月7日(火) 09:22発

所要時間(概算)
09:22着
09:22発
市民文化会館前
09:23着
09:23発
ジャスコ前 1分
09:24着
09:24発
保健所前 2分
09:25着
09:25発
肥地力 3分
09:26着
09:26発
矢畑 4分
09:27着
09:27発
円蔵 5分
09:28着
09:28発
西久保(神奈川県茅ケ崎市) 6分
09:30着
09:30発
大曲橋 8分
09:31着
09:31発
香川駅入口 9分
09:32着
09:32発
大曲 10分
09:33着
09:33発
筒井 11分
09:34着
09:34発
景観寺 12分
09:37着
09:37発
寒川駅南口 15分
09:39着
09:39発
寒川駅入口 17分
09:41着
09:41発
東岡田 19分
09:42着
09:42発
越の山入口 20分
09:43着
09:43発
北方 21分
09:44着
09:44発
茅ケ崎新北陵病院 22分
09:49着
文教大学 27分