神奈川中央交通バス茅26系統
6番のりば,文教大学方面
肥地力:2021年12月7日(火) 09:25発
所要時間(概算) |
---|
09:25着 09:25発 |
肥地力 |
09:26着 09:26発 |
矢畑 | 1分 |
09:27着 09:27発 |
円蔵 | 2分 |
09:28着 09:28発 |
西久保(神奈川県茅ケ崎市) | 3分 |
09:29着 09:29発 |
変電所前(神奈川県茅ケ崎市) | 4分 |
09:30着 09:30発 |
大曲橋 | 5分 |
09:31着 09:31発 |
香川駅入口 | 6分 |
09:32着 09:32発 |
大曲 | 7分 |
09:33着 09:33発 |
筒井 | 8分 |
09:34着 09:34発 |
景観寺 | 9分 |
09:37着 09:37発 |
寒川駅南口 | 12分 |
09:39着 09:39発 |
寒川駅入口 | 14分 |
09:41着 09:41発 |
東岡田 | 16分 |
09:42着 09:42発 |
越の山入口 | 17分 |
09:43着 09:43発 |
北方 | 18分 |
09:44着 09:44発 |
茅ケ崎新北陵病院 | 19分 |
09:49着 |
文教大学 | 24分 |