神奈川中央交通バス茅26系統
7番のりば,文教大学方面

保健所前:2019年9月21日(土) 08:48発

所要時間(概算)
08:44発 茅ケ崎駅
08:46着
08:46発
市民文化会館前
08:47着
08:47発
ジャスコ前
08:48着
08:48発
保健所前
08:49着
08:49発
肥地力 1分
08:50着
08:50発
矢畑 2分
08:51着
08:51発
円蔵 3分
08:52着
08:52発
西久保(神奈川県茅ケ崎市) 4分
08:54着
08:54発
大曲橋 6分
08:55着
08:55発
香川駅入口 7分
08:56着
08:56発
大曲 8分
08:57着
08:57発
筒井 9分
08:58着
08:58発
景観寺 10分
09:01着
09:01発
寒川駅南口 13分
09:03着
09:03発
寒川駅入口 15分
09:05着
09:05発
東岡田 17分
09:06着
09:06発
越の山入口 18分
09:07着
09:07発
北方 19分
09:08着
09:08発
茅ケ崎新北陵病院 20分
09:13着
文教大学 25分