神奈川中央交通バス茅26系統
7番のりば,文教大学方面

保健所前:2019年9月21日(土) 08:34発

所要時間(概算)
08:30発 茅ケ崎駅
08:32着
08:32発
市民文化会館前
08:33着
08:33発
ジャスコ前
08:34着
08:34発
保健所前
08:35着
08:35発
肥地力 1分
08:36着
08:36発
矢畑 2分
08:37着
08:37発
円蔵 3分
08:38着
08:38発
西久保(神奈川県茅ケ崎市) 4分
08:40着
08:40発
大曲橋 6分
08:41着
08:41発
香川駅入口 7分
08:42着
08:42発
大曲 8分
08:43着
08:43発
筒井 9分
08:44着
08:44発
景観寺 10分
08:47着
08:47発
寒川駅南口 13分
08:49着
08:49発
寒川駅入口 15分
08:51着
08:51発
東岡田 17分
08:52着
08:52発
越の山入口 18分
08:53着
08:53発
北方 19分
08:54着
08:54発
茅ケ崎新北陵病院 20分
08:59着
文教大学 25分