神奈川中央交通バス茅26系統
6番のりば,文教大学方面

保健所前:2019年9月21日(土) 19:44発

所要時間(概算)
19:40発 茅ケ崎駅
19:42着
19:42発
市民文化会館前
19:43着
19:43発
ジャスコ前
19:44着
19:44発
保健所前
19:45着
19:45発
肥地力 1分
19:46着
19:46発
矢畑 2分
19:47着
19:47発
円蔵 3分
19:48着
19:48発
西久保(神奈川県茅ケ崎市) 4分
19:50着
19:50発
大曲橋 6分
19:51着
19:51発
香川駅入口 7分
19:52着
19:52発
大曲 8分
19:53着
19:53発
筒井 9分
19:54着
19:54発
景観寺 10分
19:57着
19:57発
寒川駅南口 13分
19:59着
19:59発
寒川駅入口 15分
20:01着
20:01発
東岡田 17分
20:02着
20:02発
越の山入口 18分
20:03着
20:03発
北方 19分
20:04着
20:04発
茅ケ崎新北陵病院 20分
20:09着
文教大学 25分