神奈川中央交通バス茅26系統
6番のりば,文教大学方面

保健所前:2019年9月21日(土) 18:34発

所要時間(概算)
18:30発 茅ケ崎駅
18:32着
18:32発
市民文化会館前
18:33着
18:33発
ジャスコ前
18:34着
18:34発
保健所前
18:35着
18:35発
肥地力 1分
18:36着
18:36発
矢畑 2分
18:37着
18:37発
円蔵 3分
18:38着
18:38発
西久保(神奈川県茅ケ崎市) 4分
18:40着
18:40発
大曲橋 6分
18:41着
18:41発
香川駅入口 7分
18:42着
18:42発
大曲 8分
18:43着
18:43発
筒井 9分
18:44着
18:44発
景観寺 10分
18:47着
18:47発
寒川駅南口 13分
18:49着
18:49発
寒川駅入口 15分
18:51着
18:51発
東岡田 17分
18:52着
18:52発
越の山入口 18分
18:53着
18:53発
北方 19分
18:54着
18:54発
茅ケ崎新北陵病院 20分
18:59着
文教大学 25分