神奈川中央交通バス茅26系統
6番のりば,文教大学方面

保健所前:2019年9月21日(土) 17:34発

所要時間(概算)
17:30発 茅ケ崎駅
17:32着
17:32発
市民文化会館前
17:33着
17:33発
ジャスコ前
17:34着
17:34発
保健所前
17:35着
17:35発
肥地力 1分
17:36着
17:36発
矢畑 2分
17:37着
17:37発
円蔵 3分
17:38着
17:38発
西久保(神奈川県茅ケ崎市) 4分
17:40着
17:40発
大曲橋 6分
17:41着
17:41発
香川駅入口 7分
17:42着
17:42発
大曲 8分
17:43着
17:43発
筒井 9分
17:44着
17:44発
景観寺 10分
17:47着
17:47発
寒川駅南口 13分
17:49着
17:49発
寒川駅入口 15分
17:51着
17:51発
東岡田 17分
17:52着
17:52発
越の山入口 18分
17:53着
17:53発
北方 19分
17:54着
17:54発
茅ケ崎新北陵病院 20分
17:59着
文教大学 25分