神奈川中央交通バス茅26系統
6番のりば,文教大学方面

保健所前:2019年9月21日(土) 15:54発

所要時間(概算)
15:50発 茅ケ崎駅
15:52着
15:52発
市民文化会館前
15:53着
15:53発
ジャスコ前
15:54着
15:54発
保健所前
15:55着
15:55発
肥地力 1分
15:56着
15:56発
矢畑 2分
15:57着
15:57発
円蔵 3分
15:58着
15:58発
西久保(神奈川県茅ケ崎市) 4分
16:00着
16:00発
大曲橋 6分
16:01着
16:01発
香川駅入口 7分
16:02着
16:02発
大曲 8分
16:03着
16:03発
筒井 9分
16:04着
16:04発
景観寺 10分
16:07着
16:07発
寒川駅南口 13分
16:09着
16:09発
寒川駅入口 15分
16:11着
16:11発
東岡田 17分
16:12着
16:12発
越の山入口 18分
16:13着
16:13発
北方 19分
16:14着
16:14発
茅ケ崎新北陵病院 20分
16:19着
文教大学 25分