神奈川中央交通バス茅26系統
6番のりば,文教大学方面

保健所前:2019年9月21日(土) 14:39発

所要時間(概算)
14:35発 茅ケ崎駅
14:37着
14:37発
市民文化会館前
14:38着
14:38発
ジャスコ前
14:39着
14:39発
保健所前
14:40着
14:40発
肥地力 1分
14:41着
14:41発
矢畑 2分
14:42着
14:42発
円蔵 3分
14:43着
14:43発
西久保(神奈川県茅ケ崎市) 4分
14:45着
14:45発
大曲橋 6分
14:46着
14:46発
香川駅入口 7分
14:47着
14:47発
大曲 8分
14:48着
14:48発
筒井 9分
14:49着
14:49発
景観寺 10分
14:52着
14:52発
寒川駅南口 13分
14:54着
14:54発
寒川駅入口 15分
14:56着
14:56発
東岡田 17分
14:57着
14:57発
越の山入口 18分
14:58着
14:58発
北方 19分
14:59着
14:59発
茅ケ崎新北陵病院 20分
15:04着
文教大学 25分