神奈川中央交通バス茅26系統
6番のりば,文教大学方面

保健所前:2019年9月21日(土) 13:29発

所要時間(概算)
13:25発 茅ケ崎駅
13:27着
13:27発
市民文化会館前
13:28着
13:28発
ジャスコ前
13:29着
13:29発
保健所前
13:30着
13:30発
肥地力 1分
13:31着
13:31発
矢畑 2分
13:32着
13:32発
円蔵 3分
13:33着
13:33発
西久保(神奈川県茅ケ崎市) 4分
13:35着
13:35発
大曲橋 6分
13:36着
13:36発
香川駅入口 7分
13:37着
13:37発
大曲 8分
13:38着
13:38発
筒井 9分
13:39着
13:39発
景観寺 10分
13:42着
13:42発
寒川駅南口 13分
13:44着
13:44発
寒川駅入口 15分
13:46着
13:46発
東岡田 17分
13:47着
13:47発
越の山入口 18分
13:48着
13:48発
北方 19分
13:49着
13:49発
茅ケ崎新北陵病院 20分
13:54着
文教大学 25分