神奈川中央交通バス茅26系統
6番のりば,文教大学方面

保健所前:2019年9月21日(土) 11:29発

所要時間(概算)
11:25発 茅ケ崎駅
11:27着
11:27発
市民文化会館前
11:28着
11:28発
ジャスコ前
11:29着
11:29発
保健所前
11:30着
11:30発
肥地力 1分
11:31着
11:31発
矢畑 2分
11:32着
11:32発
円蔵 3分
11:33着
11:33発
西久保(神奈川県茅ケ崎市) 4分
11:35着
11:35発
大曲橋 6分
11:36着
11:36発
香川駅入口 7分
11:37着
11:37発
大曲 8分
11:38着
11:38発
筒井 9分
11:39着
11:39発
景観寺 10分
11:42着
11:42発
寒川駅南口 13分
11:44着
11:44発
寒川駅入口 15分
11:46着
11:46発
東岡田 17分
11:47着
11:47発
越の山入口 18分
11:48着
11:48発
北方 19分
11:49着
11:49発
茅ケ崎新北陵病院 20分
11:54着
文教大学 25分