神奈川中央交通バス茅26系統
6番のりば,文教大学方面

保健所前:2019年9月21日(土) 10:27発

所要時間(概算)
10:23発 茅ケ崎駅
10:25着
10:25発
市民文化会館前
10:26着
10:26発
ジャスコ前
10:27着
10:27発
保健所前
10:28着
10:28発
肥地力 1分
10:29着
10:29発
矢畑 2分
10:30着
10:30発
円蔵 3分
10:31着
10:31発
西久保(神奈川県茅ケ崎市) 4分
10:33着
10:33発
大曲橋 6分
10:34着
10:34発
香川駅入口 7分
10:35着
10:35発
大曲 8分
10:36着
10:36発
筒井 9分
10:37着
10:37発
景観寺 10分
10:40着
10:40発
寒川駅南口 13分
10:42着
10:42発
寒川駅入口 15分
10:44着
10:44発
東岡田 17分
10:45着
10:45発
越の山入口 18分
10:46着
10:46発
北方 19分
10:47着
10:47発
茅ケ崎新北陵病院 20分
10:52着
文教大学 25分