神奈川中央交通バス茅26系統
6番のりば,文教大学方面

保健所前:2019年9月21日(土) 10:09発

所要時間(概算)
10:05発 茅ケ崎駅
10:07着
10:07発
市民文化会館前
10:08着
10:08発
ジャスコ前
10:09着
10:09発
保健所前
10:10着
10:10発
肥地力 1分
10:11着
10:11発
矢畑 2分
10:12着
10:12発
円蔵 3分
10:13着
10:13発
西久保(神奈川県茅ケ崎市) 4分
10:15着
10:15発
大曲橋 6分
10:16着
10:16発
香川駅入口 7分
10:17着
10:17発
大曲 8分
10:18着
10:18発
筒井 9分
10:19着
10:19発
景観寺 10分
10:22着
10:22発
寒川駅南口 13分
10:24着
10:24発
寒川駅入口 15分
10:26着
10:26発
東岡田 17分
10:27着
10:27発
越の山入口 18分
10:28着
10:28発
北方 19分
10:29着
10:29発
茅ケ崎新北陵病院 20分
10:34着
文教大学 25分