神奈川中央交通バス茅26系統
6番のりば,文教大学方面

保健所前:2019年9月21日(土) 09:49発

所要時間(概算)
09:45発 茅ケ崎駅
09:47着
09:47発
市民文化会館前
09:48着
09:48発
ジャスコ前
09:49着
09:49発
保健所前
09:50着
09:50発
肥地力 1分
09:51着
09:51発
矢畑 2分
09:52着
09:52発
円蔵 3分
09:53着
09:53発
西久保(神奈川県茅ケ崎市) 4分
09:55着
09:55発
大曲橋 6分
09:56着
09:56発
香川駅入口 7分
09:57着
09:57発
大曲 8分
09:58着
09:58発
筒井 9分
09:59着
09:59発
景観寺 10分
10:02着
10:02発
寒川駅南口 13分
10:04着
10:04発
寒川駅入口 15分
10:06着
10:06発
東岡田 17分
10:07着
10:07発
越の山入口 18分
10:08着
10:08発
北方 19分
10:09着
10:09発
茅ケ崎新北陵病院 20分
10:14着
文教大学 25分